Особенный вечер поэзии «Ты-море, мама» читает Господин Литвинович

Проект «Другая Поэзия. Господин Литвинович» представит Вашему вниманию насыщенную эмоциями программу «Ты – море, Мама». Уникальный поэтически вечер. Сборная программа про мам и для мам, включившая в себя самое любимое стихотворение "Помни, ты — море" и, конечно же, все стихи, так отзывающиеся в сердцах прекрасных мам и не только. Программа собрала в себя всё, через что так или иначе проходят женщины: желание и не желание стать матерью, невозможность родить, рождение чуда, взросление детей…

Искусство и культура 16+

Сбор гостей в 18:00, начало мероприятия в 19:00

 

Господин Литвинович, он же Сергей Пароходов, является одним из самых знаменитых чтецов в России. После того как он прочитал стихотворение «Ты море» Татьяны Мориной, буквально за сутки получил более 200 тысяч подписчиков в Instagram.

«Я не занимаюсь классическим декламированием, у меня скорее бытовое чтение: читаю так, как говорю в жизни. И это подкупает людей, потому что я не беру стихи, которые никак не связаны с моим жизненным опытом: не буду читать о том, чего не понимаю. То, что мне близко, знакомо, что могу хоть как-то экстраполировать на свой жизненный опыт — такие материалы беру. Это позволяет мне жить в этом материале и передавать его максимально доходчиво и убедительно, потому что в этот момент не надо ничего играть, наигрывать, представлять: я максимально такой, какой есть. И это чувствуется слушателями, зрителями»…

«Читаю стихи потому что не могу не читать, это мое все. У меня в голове столько стихов, что на любое проявление жизни у меня какие-то строки всплывают в голове. И я постоянно вижу каких-то новых авторов, новые стихотворения, и автоматически, как барабан, накручиваю их на себя. Для этого вдохновение не нужно — это моя жизнь. Это как воздух.»…
 

Фото зала

Поделиться:

577 дней назад
21 сентября 2022 18:00–21:00

Екатеринбург
ул. Красноармейская, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов